Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

13 августа молодые костромские активисты встретятся с заместителем руководителя Федерального агентства по делам молодежи Романом Камаевым

Понедельник, 12 августа 2019

Никита Р (3) (1).jpg

В Костроме в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» 13 августа состоится встреча представителей детских и молодежных общественных организаций и объединений, студенческой молодежи, участников Всероссийской форумной кампании, добровольцев Костромской области с заместителем руководителя Федерального агентства по делам молодежи Романом Камаевым.

Роман Камаев и костромская молодежь обсудят вопросы реализации государственной молодежной политики на федеральном и региональном уровнях. Заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи ответит на волнующие вопросы аудитории, рассказали информационному порталу СМИ44 в молодежном центре «Кострома».

 Во время визита в Кострому Роман Камаев примет участие в открытии Аллеи костромичей – Героев Великой Отечественной войны и торжественном собрании, посвященном 75-ой годовщине воссоздания Костромской области.



Просмотров: 1085
Дата первого показа: 12.08.2019 17:35
Новости