Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

1 июня начинается прием работ на Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Понедельник, 13 мая 2019

Генеральная прокуратура Российской Федерации совместно с компетентными органами государств участников БРИКС объявляет о проведении в 2019 году Международного молодежного конкурса социальной рекламы «Вместе против коррупции!».

К участию приглашаются граждане в возрасте от 14 до 35 лет. Конкурсная комиссия оценит работы в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.

 В прошлом году в конкурсе принимали участие молодые люди из России, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана. В этом году география существенно расширена. В этом году к проекту присоединится молодежь из Бразилии, Индии, Китая и ЮАР.

 «Проект, действительно, уникальный. Он призван привлечь внимание к важнейшей проблеме – коррупции. Конкурсантам предлагается подготовить социальную антикоррупционную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!». Любой конкурс – это соревнование идей, позиций и опыта неравнодушных людей. Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные механизмы борьбы государства с проявлениями коррупции на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества», подчеркнул генеральный прокурор РФ Юрий Чайка.

Работы на конкурс принимаются с 1 июня по 1 октября на сайте конкурса www.anticorruption.life. Торжественную церемонию награждения победителей планируется приурочить к 9 декабря - Международному дню борьбы с коррупцией, рассказали информационному порталу СМИ44 в Военной прокуратуре Костромского гарнизона.




фото с сайта minkult.49gov.ru
Просмотров: 1529
Дата первого показа: 13.05.2019 13:17
Новости