Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сергей Ситников: нам крайне важно помнить уроки истории, опираться на традиции патриотизма и служения Родине

Понедельник, 04 ноября 2019

Александр Шибаев и Сергей Кондауров удостоены государственных наград

С Днем народного единства на торжественном собрании, посвященном государственному празднику, жителей Костромской области поздравил губернатор Сергей Ситников.

 «День народного единства является символом многовековых традиций общенационального единения и сплочённости. Нам крайне важно помнить уроки истории, опираться на традиции патриотизма и служения Родине, преумножать наше наследие. Только уважение друг к другу, к обычаям, традициям и культуре разных народов, взаимопонимание и ответственность позволят обеспечить благополучие и согласие в обществе», - подчеркнул глава региона.

В торжественной обстановке в КВЦ «Губернский» Сергей Ситников вручил землякам государственные и областные награды. В зале аплодисментами поддерживали своих сослуживцев руководство Управления Росгвардии по Костромской области и ветераны.

Среди тех, кто поднимался на сцену для церемонии вручения, был Александр Шибаев, ранее проходивший службу в ОМОН.
В марте этого года Александр участвовал в спасении подростков, провалившихся под лёд на реке Волге в Костроме. Ему вручена медаль «За спасение погибавших».

Вручение Шибаеву.jpg

Полковник запаса Сергей Кондауров более 30 лет жизни посвятил службе во внутренних войсках МВД России, неоднократно выполнял служебно-боевые задачи в Северо-Кавказском регионе Российской Федерации, в течение 10 лет являлся командиром войсковой части 3910 ВВ МВД России. Губернатор вручил Сергею Кондаурову медаль Костромской области «Труд. Доблесть. Честь».

вручение Кондаурову.jpg




Просмотров: 1359
Дата первого показа: 04.11.2019 17:14
Новости