Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Заручились поддержкой губернатора: у поназыревских школьников — новый современный спортзал

Среда, 18 ноября 2020

В рамках выполнения предписаний Роспотребнадзора в здании Поназыревской средней школы на улице Пушкинской завершается ремонт спортивного зала.

Поскольку работы требовали больших финансовых затрат, глава района Лидия Удалова по просьбе администрации учебного заведения обратилась за помощью к губернатору Костромской области Сергею Ситникову.
Ольга Пинегина, директор школы:
 
По поручению Сергея Константиновича Ситникова на ремонт спортивного зала были выделены денежные средства в сумме 1 млн рублей. На эти деньги приведён в порядок пол, его покрыли специальным линолеумом, заменили входные двери и двери запасного выхода, защитную сетку на окнах, осветительные приборы, побелили стены и установили мягкие покрытия. В спортивном зале стало чисто, светло, уютно и, главное, безопасно. Работы проводило ООО «Арарат».

Несмотря на то, что в спортивном зале вёлся ремонт, занятия физкультурой не приостанавливались. В учебных кабинетах ребята изучали теорию предмета, на улице занимались выполнением практических упражнений, рассказывает "Районный вестник".

фото с сайта "Районный вестник"
Просмотров: 514
Дата первого показа: 18.11.2020 10:24
Новости