Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Юные шахматисты стали вторыми на турнире, посвящённому памяти Михаила Малинина

четверг, 31 октября 2013
Юные шахматисты стали вторыми на турнире,  посвящённому памяти  Михаила Малинина
Судиславские шахматисты приняли участие в турнире, посвящённому памяти Героя Советского Союза, генерала армии Михаила Малинина. Соревнования уже девятнадцатый раз проводятся в Антропово, на малой родине Героя. Всего турнир собрал 72 участника: юношей и девушек из 13 районов области. В упорной борьбе судиславские спортсмены заняли 2-е общекомандное место среди районов, уступив только хозяевам — антроповцам. В личном зачете наилучший результат показал Дмитрий Шеремет — 4 место в возрастной группе юношей до 15 лет, и Ксения Барышева — 3 место среди девушек до 15 лет.
На этом шахматные баталии для спортсменов не заканчиваются. 17 ноября в Судиславле планируется провести межрайонный турнир, на котором любители этого интеллектуального вида спорта будут иметь возможность померяться силами с юными чемпионами, рассказывает газета «Сельская жизнь».