Сайт СМИ44 благодарит Вас за участие в проекте!

Добавить

Новость
Фотографию

Юные костромские спортсмены успешно выступили на межрегиональных соревнованиях по плаванию

понедельник, 24 февраля 2014
Воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 6 г. Костромы с наградами вернулись с межрегиональных соревнований по плаванию имени адмирала Ф. Ф. Ушакова. Турнирпроходил в Рыбинске. Участие в нем приняли 433 спортсмена.
В эстафетном комплексном плавании и плавании вольным стилем команда девушек из Костромы заняла 2 и 3 места. В составе эстафетной команды выступали: Анастасия Коротаева, Евдокия Швылёва, Надежда Горохова, Ольга Кадышева, Юлия Соколова.
Мужская эстафетная команда Костромы в составе: Николай Литов, Сергей Пушкин, Владимир Кузнецов и Михаил Маркеев, в комплексном плавании заняла 3 место.
Сильнейшие спортсмены детско-юношеской спортивной школы № 6 Костромы приняли участие в Чемпионате и Первенстве ЦФО России по плаванию в городе Обнинске Калужской области. По его результатам Михаил Маркеев на дистанции 100 м вольным стилем подтвердил норматив КМС, а на дистанции 50 метров вольным стилем среди юношей стал серебряным призером ЦФО России по плаванию, с результатом 24,59 сек.