Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Судиславле сотрудник ГИБДД задержал женщину, которая напала с ножом на продавца магазина

Четверг, 24 сентября 2020

В Судиславле сотрудник ГИБДД задержал женщину, которая напала с ножом на продавца магазина. Происшествие произошло в вечернее время.

Патрульный экипаж ДПС остановил для проверки машину с заклеенными номерами, когда из магазина, расположенного неподалеку, выбежал мужчина и сообщил, что там напали на продавца.

Старший инспектор ДПС ГИБДД старший лейтенант полиции Александр Шмелёв пошел проверить, что случилось. Оказавшись в торговом зале, мужчина увидел, что какая-то женщина приставила нож к груди продавщицы. Автополицейский, не раздумывая, выбил нож из рук злоумышленницы и задержал ее, передал прибывшей оперативно-следственной группе и вернулся к своей работе. 

Нападавшей оказалась 44-летняя костромичка, ранее уже судимая за угрозу убийством, причинение тяжкого вреда здоровью и имущественные преступления, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в УМВД России по Костромской области. Грамотные действия полицейского позволили предотвратить тяжкие последствия и сохранить жизни окружающих граждан. В отношении женщины возбуждено уголовное дело.
Просмотров: 521
Дата первого показа: 24.09.2020 16:13
Новости