Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Солигаличе начался ремонт дорог

Пятница, 10 июля 2020

В Солигаличе Костромской области начался ремонт городских дорог. Практически уже закончены работы на улице Б.Колосова и на мосту имени Ю.Н.Галахова, рассказывают "Солигаличские вести".
Ольга Чичерина, глава Солигаличского района:
Торги на проведение дорожных работ в городе выиграло ОГБУ «Костромаавтодор». Это предприятие уже не первый год выступает у нас подрядчиком. Цена вопроса определена: это более 8 миллионов рублей, из которых 3 миллиона — средства местного бюджета. Всего в нынешнем сезоне планируется провести частичное восстановление дорожного полотна на 28 улицах города. В целом объем дорожных работ, в том числе по сплошному асфальтированию, в текущем году больше прошлогоднего.
Александр Городков, начальник Солигаличского филиала ОГБУ «Костромаавтодор»:
В текущем году у предприятия впервые появилась возможность участвовать в программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги», и уже начата подготовка к капитальному ремонту трехкилометрового участка автодороги Солигалич — Чухлома. Общая стоимость работ — 28 миллионов рублей подразумевает укладку двух слоев асфальта. В настоящее время дорожники начали подготовку к асфальтированию. Специализированная техника — погрузчик, тяжелый каток, автогрейдер предоставлены Костромаавтодором».
фото с сайта газеты "Солигаличские вести"
Просмотров: 600
Дата первого показа: 10.07.2020 08:08
Новости