Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Шарье готовится к открытию Центр развития детей и взрослых на базе педагогического колледжа

Четверг, 10 октября 2019

В городе Шарья Костромской области готовится к открытию Центр дополнительного образования для детей и взрослых. Он будет работать на базе педагогического колледжа.

Проект разработан по инициативе педагогов, которые считают, что новая площадка будет востребована у шарьинцев. Детям от 4-х лет и даже некоторым взрослым будет интересно освоить лего-конструирование, посетить занятия по черлидингу, хореографии или вокалу. Также будет работать кружок робототехники.
Андрей Горохов, директор Шарьинского педагогического колледжа:
Чем больше будет создано таких площадок в городе, тем будет больше возможностей для детей развивать свои творческие способности. У нас здесь большой район, дети с Юбилейной, из Алешунина, наши потенциальные воспитанники. Ну, и взрослых мы тоже приглашаем на занятия. Они будут проходить каждый день. Учебный график мы составим таким образом, чтобы удовлетворить запросы всех. Часть оборудования для работы студий уже есть, еще часть будет закуплена.
Записаться на занятия в новый Центр дополнительного образования для детей и взрослых можно в Шарьинском педагогическом колледже, рассказывает газета «Ветлужский край».
Просмотров: 842
Дата первого показа: 10.10.2019 16:57
Новости