Сайт СМИ44 благодарит Вас за участие в проекте!

Добавить

Новость
Фотографию

В районном центре состоялся тринадцатый ежегодный межрайонный турнир по мини-футболу

среда, 25 сентября 2013

В г. Нее Костромской области состоялся тринадцатый ежегодный турнир по мини-футболу.

В турнире приняли участие восемь команд из Неи и Нейского района, Николо-Поломы, Макарьева, Парфеньева и две команды из Мантурово. В составе каждой команды – 8 ребят в возрасте от 12 до 14 лет.

Перед началом турнира все команды по жеребьевке были разбиты на две группы. Играли по круговой системе – каждая команда с каждой. Всего в рамках турнира прошло 14 игр.

В итоге, победителм турнира стала команда общеобразовательной школы №1 г. Неи. Со счетом 6:0 юные футболисты выиграли у мантуровцев и получили переходящий кубок. ИХ соперники стали вторыми. Третье место заняли представители Нейского района – команда Коткишевской школы.

Лучшими игроками турнира судейской коллегией были признаны Кирилл Лапшин из Неи, Игорь Любимцев (Коткишевская школа) и Резван Рамазанов (первая команда г. Мантурово). Лучшим вратарем стал Алексей Шишов из команды Коткишевской школы.

По окончании турнира все победители, призеры и лучшие игроки были награждены грамотами и ценными призами, рассказывает газета «Нейские вести».