Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Поназырево продолжают ремонтировать дороги

Вторник, 14 июля 2020

В Поназыревском районе Костромской области продолжаются работы по ремонту дорог.

На улицах райцентра работает Поназыревский филиал областного предприятия «Костромаавтодор». Практически уже закончен ремонт на улицах Лесная, Вокзальная, Мира, Северо-Вокзальная, проспекте им. Н.К. Шатрова, 2-м Пролетарском переулке.

По информации главы городского поселения посёлок Поназырево Валентины Онучиной, предстоит ещё выполнить частичное восстановление дорожного полотна улиц Свободы, Пролетарской и Сенной.

Лидия Ефремова, заведующая сектором отдела архитектуры, строительства, ЖКХ и экологии администрации Поназыревского района:
Торги на проведение дорожных работ в городском поселении посёлок Поназырево выиграли ССТ «Регион» и ОГБУ «Костромаавтодор». Эти предприятия уже не первый год выступают у нас подрядчиками. Цена вопроса определена: это более 4 миллионов рублей на проведение оканавливания улиц и 1,5 миллиона рублей на восстановление дорожного полотна. Рабочие «Костромаавтодора» практически уже выполнили свои объёмы. К оканавливанию улиц предприятие ССТ «Регион» приступит в ближайшее время.
фото с сайта газеты "Районный вестник"
Просмотров: 439
Дата первого показа: 14.07.2020 07:31
Новости