Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Парфеньевском районе по программе местных инициатив отремонтируют колодцы и построят детские площадки

Вторник, 24 ноября 2020

Парфеньевский район Костромской области принимает активное участие в программе «Местные инициативы».

По данным отдела строительства и ЖКХ администрации района, жители Парфеньевского сельского поселения выступили с заявками на ремонт колодцев в селе Парфеньево на улицах Цветочная, Озерная и Новая. Еще одна заявка поступила на строительство детско-спортивной площадки на улице Первомайская, третья заявка — строительство детско-спортивной площадки на улице 5-я Заречная заречной части села Парфеньево.

В Матвеевском сельском поселении собираются модернизировать освещение в д. Савино. От Парфеньевского района подано сразу три заявки: строительство колодца в д. Полома, строительство пеллетных котельных в жилом микрорайоне с.Матвеево и ремонт кровли здания детского сада «Тополёк» в п. Николо-Полома.

Улучшить качество жизни и решить задачи по водоснабжению, освещению, дорожному обустройству планируют на следующий год и в Николо-Поломском сельском поселении. Для того, чтобы в посёлке Бор и деревне Полома появилось уличное освещение, а в селе Николо-Полома, а также на улицах Железнодорожная, Западная и Полевая посёлка Николо-Полома были вырыты и оборудованы новые колодцы, администрация посёлка предварительно провела сходы и изучила мнения граждан, рассказывает "Парфеньевский вестник".

фото с сайта "Парфеньевский вестник"
Просмотров: 369
Дата первого показа: 24.11.2020 16:03
Новости