Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Островском районе активными темпами продолжается ремонт дорог

Среда, 19 июня 2019

В Костромской области в Островском районе в этом году ремонт дорог ведется в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Дорожные бригады филиала «Костромаавтодора» уже завершили ямочный ремонт подъездной дороги к Игодово, частично - ремонт дороги Островское-Заволжск и участка до деревни Угольское.

Часть дорог также отремонтирована в поселке Островское. Здесь полностью приведена в порядок улица Свердлова до поворота на федеральную трассу и частично улица Нижняя Советская и Кинешемская, рассказывают «Островские вести».

Также по федеральной программе «Устойчивое развитие сельских территорий» ведутся работы по реконструкции дороги к железнодорожной станции «Островское». Дорожники заканчивают вырубку кустарника придорожной полосы, продолжают разбивочные работы и завозят дорожно-строительный материал.
Валентина Девяткина, жительница ж/д станции «Островское»:
Хорошая дорога к нашей железнодорожной станции «Островское» - это не роскошь, а необходимость. У многих жителей станции есть личный транспорт, на котором они ежедневно ездят на работу в районный центр. По ней ходит школьный автобус, который возит детей в школу. Очень хорошо, что благодаря федеральной программе есть возможность привести в порядок нашу дорогу. Работы на ней сейчас идут активно, и это радует. Надеемся, что в итоге мы получим хороший результат.

Просмотров: 502
Дата первого показа: 19.06.2019 16:44
Новости