Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Нее в руки полицейских попались двое пьяных водителей

Среда, 22 апреля 2020

В Нее полицейские задержали двух пьяных водителей.

Во время одного из рейдов по контролю за соблюдением режима ограничений сотрудники правоохранительных органов остановили водителя мопеда «SIGMA SPORT», направляющегося в п. Номжа Нейского района. Как оказалось, 52-летний мужчина не стал соблюдать режима самоизоляции, чтобы праздно провести время с друзьями за выпивкой. Прав, стоит отметить, у нарушителя не было изначально.

А на дороге Нея – Вожерово был остановлен автомобиль «ВАЗ-2105». Сразу было заметно, что 23-летний молодой человек находится в состоянии алкогольного опьянения. Тест подтвердил подозрения. Кроме того, несмотря на то, что нарушитель никогда не обучался в автошколе, он перевозил в салоне троих пассажиров, чем подвергал их жизни серьезной опасности.

В настоящее время в отношении обоих водителей решается вопрос о привлечении их к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и за нарушение соблюдения режима обязательной самоизоляции, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в УМВД России по Костромской области.
Просмотров: 440
Дата первого показа: 22.04.2020 13:57
Новости