Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Нее планируют реконструировать сквер им. В.И. Ленина рядом с городским парком

Среда, 04 марта 2020

В этом году в г. Нее Костромской области будут продолжены работы по формированию современной городской среды.

В прошлом году были проведены работы по благоустройству сквера у Нейского районного Дома культуры, где дорожки были выложены тротуарной брусчаткой, установлены скамейки и урны для мусора, оборудовано освещение, а также установлен отреставрированный памятник «Труженикам тыла».

В этом году в плане администрации городского поселения благоустройство придомовой территории у дома № 48 по ул. Вокзальной, где будут проведены работы по асфальтированию придомовой территории, замене бордюрного камня, установке малых архитектурных форм и освещения. Также планируется реконструкция сквера им. В.И. Ленина рядом с городским парком на ул. Вокзальной, которая разбита на два этапа.

В этом году работы будут проводиться на территории сквера от памятника воинам-интернационалистам до памятника В.И. Ленину. Предстоит заасфальтировать дорожки, заменить бордюрный камень, установить скамейки и урны, оборудовать площадку для сдачи норм ГТО, а также реставрировать памятник В.И. Ленину. На следующий год реконструкция коснется части сквера от памятника до улицы Ленина.
Просмотров: 542
Дата первого показа: 04.03.2020 07:40
Новости