Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Мантурово запустят новую производственную линию по выпуску марлевых салфеток

Вторник, 22 января 2019

Предприятие ООО «Ингакамф» в г.Мантурово Костромской области специализируется на изготовлении медицинских перевязочных изделий. В ассортименте - более 50 наименований продукции. Это различные виды медицинских перевязочных пакетов, марлевые бинты, медицинские салфетки, аптечки и др.

Весь процесс автоматизирован. В цехах установлено оборудование для перемотки марли и упаковки бинта. Все изделия проходят строгую проверку соответствия ГОСТу.
В 2018 году завод произвел продукцию на сумму 47,6 млн. рублей, сообщает газета «Авангард».

 В планах руководства «Ингакамф» расширить выпускаемый ассортимент, чтобы соответствовать современным потребностям фаркомпаний. В скором времени на заводе запустят новую линию по выпуску марлевых салфеток с пропиткой.
Владимир Миролюбов, директор ООО «Ингакамф» (г.Мантурово):
 Минувший год для предприятия был хорошим. Благодаря губернатору Сергею Ситникову, побывавшему у нас с рабочим визитом, получена существенная поддержка, с нами теперь сотрудничает областная фармбаза, которая обеспечивает нам и «Медкомпресс+» заказы. Сейчас планируем расширить ассортимент выпускаемой продукции. Нашли специалистов, которые могут поставить и смонтировать новое оборудование по выпуску марлевых салфеток с пропиткой. Ведь в условиях рыночной экономики нужно создавать тот продукт, который будет востребован медицинскими учреждениями, а нам обеспечит большую стабильность.



фото из архива СМИ44
Просмотров: 492
Дата первого показа: 22.01.2019 13:38
Новости