Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме завершаются ремонтные работы на водоводе в Заволжье

Вторник, 09 апреля 2019

Плановый ремонт водопровода в районе пересечения улиц Евгения Ермакова и Магистральной в Костроме близится к завершению. Об этом сообщают в МУП «Костромагорводоканал».

Основные работы были завершены к 4 часам ночи. В течение дня после заполнения системы водой в большинстве районов водоснабжение было восстановлено. Дополнительно коммунальщики организовали работы по промывке трубопроводов. В связи с этим в ряде домов в 1-м и 3-м Давыдовских микрорайонах снижено давление холодной воды.

Полностью возобновить водоснабжение планируется к 22 часам. Подвоз воды к домам обеспечен. Получить справочную информацию о местах размещения точек с водой можно в аварийно-диспетчерской службе предприятия по телефону 31-47-56.
В случае несвоевременного возобновления холодного водоснабжения жители могут узнать информацию о возобновлении подачи коммунального ресурса в своей управляющей компании, круглосуточной единой информационной службе ЖКХ по телефону 39-04-04 или аварийно-диспетчерской службе МУП «Костромагорводоканал» по телефону 31-47-56.
Просмотров: 894
Дата первого показа: 09.04.2019 21:01
Новости