Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме в выходные будет работать выставка фиалок и бегоний «Весенняя Капель»

Среда, 10 апреля 2019

fialki.jpg

В Костроме в предстоящие выходные будет работать выставка фиалок и бегоний «Весенняя Капель».
Посетить ее в Музее природы 12,13 и 14 апреля в Музее природы  можно бесплатно.

Выставка организована группой коллекционеров из Костромы. Суммарно в коллекциях участников более 1500 сортов фиалок и около 100 сортов бегоний.

Увлеченные цветоводы Наталья Борисова, Наталья Кошкина и Светлана Смирноварешили познакомить любителей комнатных растений с многообразием современных сортов узамбарских фиалок и декоративно-лиственных королевских бегоний (Рекс).
Будут представлены растения зарубежной и отечественной селекции: 500 сортов фиалок в виде цветущих растений и рассады (деток), бегонии - 40 сортов. А также эписции и стрептокарпусы. Посетители увидят стандартные и миниатюрные фиалки, пестролистники различных видов, сорта с различной формой и цветом лепестков.

13 апреля в 10:00 все желающие смогут посетить бесплатный мастер-класс по уходу за фиалками. И стать участниками конференции в режиме «Вопрос-Ответ», рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе Костромского музея-заповедника.

 Выставка «Весенняя Капель» будет работать в пятницу, субботу и воскресенье с 11:00 до 17:00 в отделе природы Костромского музея-заповедника по адресу ул. Молочная гора, д. 3. Вход бесплатный.
Просмотров: 731
Дата первого показа: 10.04.2019 14:40
Новости