Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме определят самые благоустроенные дворы

Пятница, 24 июля 2020
В Костроме определят самый благоустроенный двор

С 27 июля по 28 августа в Костроме пройдет ежегодный конкурс «Костромские дворики». К участию в нем жителей областного центра приглашает администрация города.

В конкурсе заявлено несколько номинаций: «Лучший двор многоквартирного дома до 12 квартир», «Лучший двор многоквартирного дома от 12 до 100 квартир», «Лучший двор многоквартирного дома от 100 и более квартир», «Лучший двор, образованный несколькими многоквартирными домами» и «Лучшая улица частного сектора».

Комиссия будет оценивать то, как жители домов проявляют активность в благоустройстве и озеленении дворов, поддержании чистоты и порядка. Эксперты узнают, проводятся ли во дворах субботники, как жители сотрудничают с управляющей организацией. Конкурсная комиссия также обратит внимание на состояние тротуаров, бордюров и ограждений, контейнерных площадок и подъездов, наличие и содержание мест отдыха, детских и спортивных площадок, парковочных мест для автомобилей.

Победителей и призёров ждут денежные премии.

Заявки на участие в конкурсе принимают по адресу: улица Советская, дом 1, кабинет 125. Документы необходимо подать до 7 августа включительно ежедневно в рабочие дни с 9:30 до 13:00 и с 14:30 до 18:00 часов, сообщает пресс-служба администрации города Костромы.


фото Валерии Соколовой
Просмотров: 848
Дата первого показа: 24.07.2020 12:09
Новости