Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Неиспользованные костромичами в апреле поездки по льготным картам будут сохранены

Понедельник, 06 апреля 2020

Для костромских льготников, которые пополнили транспортные карты на апрель, все поездки будут сохранены в полном объеме. Об этом заявил глава администрации города Костромы Алексей Смирнов.

Большая часть пенсионеров сегодня находятся на режиме самоизоляции. Для предупреждения распространения коронавирусной инфекции действие льготных транспортных карт с 1 апреля временно приостановлено.

Ограничения не коснулись льготников, которые продолжают работать в больницах и поликлиниках, а также костромичей, которые регулярно ездят на процедуры гемодиализа. При предъявлении транспортной карты и справки из медучреждения им положен  бесплатный проезд.

Для того, чтобы остальные категории льготников не пострадали от введенных ограничений, Глава администрации  города поручил  Управлению городского пассажирского транспорта перенести поездки. 
Алексей Смирнов, глава администрации г.Костромы:
Люди отдали свои деньги за возможность льготного проезда, и они ни в коем случае не должны их потерять. Решайте вопрос с подрядчиком для проведения необходимых технических работ. Все накопленные поездки льготникам должны быть сохранены.
Поездки костромичи смогут использовать сразу после окончания карантина. Дополнительную информацию можно получить по телефону 42-21-33, сообщает пресс-служба городской администрации.
Просмотров: 889
Дата первого показа: 06.04.2020 10:24
Новости