Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Кологриве определены места складирования крупногабаритного мусора

Понедельник, 22 апреля 2019

В Кологриве Костромской области стартовал месячник по благоустройству и санитарной очистке территории города от мусора.

В рамках месячника трудовыми коллективами организаций, индивидуальными предпринимателями и домовладельцами будет проведена работа по уборке территорий от мусора, прошлогодней растительности, организована уборка мест захоронений.

Будут приведены в порядок детские и спортивные площадки, места массового отдыха населения.
Распоряжением администрации городского поселения город Кологрив утвержден в новой редакции Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и крупногабаритных отходов на территории городского поселения.

В соответствии с этим документом, места для складирования крупногабаритного мусора расположены по адресам: улица Автовокзальная, д. 1; улица Комсомольская д. 11; улица Набережная реки Унжа, д. 2; улица Трефолева, д. 30; улица Энтузиастов, д. 10 и поселок Верхняя Унжа.
Алевтина Чистова, врио главы городского поселения:
Для удобства жителей места накопления крупногабаритных ТКО расположены рядом с контейнерными площадками. Реестр площадок отправлен в ООО «Спецтранс», занимающееся вывозом ТКО в нашем районе. На сегодняшний день площадок для складирования крупногабаритного мусора в нашем поселении шесть. По мере накопления отходов для вывоза крупногабаритного мусора предприятие «Спецтранс» будет направлять в Кологрив дополнительную технику. Напоминаю, что складировать мусор на проезжей части и на пешеходных тротуарах запрещено! К нарушителям будут применяться меры административного воздействия. Администрация городского поселения также обращается к кологривчанам с просьбой принять активное участие весенних субботниках, привести в порядок придомовые и общественные территории, сделав наш город чистым и красивым к майским праздникам.
Просмотров: 703
Дата первого показа: 22.04.2019 12:21
Новости