Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В каникулы шарьинцев приглашают принять участие в конкурсе на лучшую новогоднюю зарядку

Понедельник, 30 декабря 2019

В преддверии праздников Центр патриотического воспитания и допризывной молодежи «Патриот» объявляет акцию «Новогодний марафон».

В период праздничных дней и зимних каникул шарьинцам предлагают принять участие в конкурсе на лучшую новогоднюю зарядку. Необходимо снять видеоролик, в котором участники демонстрируют свой комплекс физических упражнений.

Основные требования к видео: продолжительность не более 3-х минут, высокое качество изображения, наличие звука. В ролике возможно участие от 2 до 5 человек.

Видеоролики принимаются до 14 января, присылать их нужно на электронный адрес: cpvm@inbox.ru. В сообщении необходимо указать ФИО автора видеоролика, возраст, муниципальное образование, номер телефона. Видеоролики участников будут размещены в социальной сети «ВКонтакте» на официальной странице ОГБУ «ЦПВ и ДПМ «Патриот». Также будет проведено народное голосование на приз «Зрительских симпатий».

По результатам конкурса авторы трех лучших видеороликов получат дипломы и специальные призы. Объявление победителей и вручение подарков состоится 20 января.
Просмотров: 577
Дата первого показа: 30.12.2019 00:17