Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Галиче благодаря прохожим был спасен 4-летний малыш, едва не выпавший с балкона третьего этажа

Вторник, 09 июля 2019

В Галиче Костромской области благодаря случайным прохожим был спасен четерехлетний малыш, едва не выпавший с балкона третьего этажа.

Семья Ольги Веселовой и Андрея Сизова с десятилетним сыном отъезжали от подъезда своего дома на улице Гладышева, когда в опущенное боковое стекло автомобиля мужчина услышал пронзительный детский вопль. Андрей выглянул в окно и увидел маленького мальчика, висевшего на перилах балкона на третьем этаже одной из многоэтажек.

Ребенок громко кричал. Андрей остановил машину и бросился в свою квартиру, принес одеяло и они с сыном натянули его под балконом. В это время к ним подбежали прохожие и тоже оказали помощь.

Ольга тем временем побежала к дверям квартиры, где находился мальчик, одновременно вызывая полицию. Дверь оказалась запертой, но женщина громко стучала, и спустя несколько минут на пороге появилась заспанная мама мальчика. Поняв, в чем дело, девушка бросилась к малышу и успела вытянуть его. Благодаря неравнодушию случайных прохожих мальчик был спасен, рассказывает газета «Галичские известия».

Жителям региона в очередной раз напоминают – не оставляйте детей без присмотра.
Просмотров: 448
Дата первого показа: 09.07.2019 12:33
Новости