Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Галиче продолжается ремонт городских дорог.

Понедельник, 01 июня 2020

В Галиче Костромской области продолжается ремонт городских дорог.

В этом сезоне будет уложено более двух с половиной километров нового асфальта. Полной замены дорожной одежды ждут проблемные участки на шести городских улицах, рассказывают "Галичские известия".

Около километра нового дорожного полотна будет уложено на улице Красовского, полкилометра - на Красноармейской, 422 метра - на Поречье, 323 погонных метра - на улице Клары Цеткин, чуть меньше 300 метров асфальтобетонного покрытия будет полностью заменено на улице Подбельского, еще около 200 - на Долматова. Кроме проезжей части, на всех этих улицах новый слой асфальта будет и на тротуарах. Контракт на работы по ремонту асфальтобетонного покрытия муниципальная «Служба заказчика» заключила с костромским ООО «Дорожная служба». Компания уже ведет подготовительные работы: к местам ремонта завозятся щебень, песок, гравий.

Серьезные разрушения асфальтобетонного покрытия есть и на других городских дорогах, не вошедших в этом году в план капитального ремонта. К текущему ремонту на них уже приступила галичская компания «Чистый город». В мае проведен ремонт на улицах 1 Мая, Гладышева, Лермонтова и других. Дорожная техника уже прошла всю улицу Ленина от центра до пересечения с улицей Железнодорожной. Дальше по плану - путепровод и Костромское шоссе. Текущий ремонт дорожного полотна будет выполнен также на улицах Вокзальной, Гагарина, Машиностроителей и некоторых других.

На девяти участках дорог общей протяженностью более трех с половиной километров будет выполнен ремонт щебеночного покрытия. Контракт на его проведение заключен с Галичским филиалом «Костромаавтодора». Дорожники уже приступили к работам на улицах Строителей и Садовой.
фото с сайта https://pixabay.com/ru/
Просмотров: 369
Дата первого показа: 01.06.2020 05:17
Новости