Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Галиче двум молодым семьям вручили жилищные сертификаты

Вторник, 31 марта 2020

В Галиче Костромской области двум молодым семьям вручили жилищные сертификаты.

Глава города Алексей Карамышев поздравил виновников торжества с таким важным и радостным событием, пожелал дальнейшего благосостояния.
Алексей Карамышев, глава г. Галича:
Помощь в приобретении жилья - хорошая поддержка для каждой молодой семьи, дающая уверенность в завтрашнем дне, которая является одной из основ семейного счастья. Особенно радостно, что сегодня сертификаты получили именно многодетные семьи. Вам эта поддержка от государства особенно важна. И пусть таких радостных моментов в вашей жизни, как сегодня, будет как можно больше.
Юлия Жнивина - счастливая мама, которая одна воспитывает четверых детей, рассказала, что уже подыскала благоустроенную трехкомнатную квартиру в удобном районе: рядом и магазины, и школа, и автобусная остановка, и больница. А во дворе дома детская площадка - будет где гулять малышам. Семья Аноевых, Мария и Игорь, тоже поделились своими планами на будущее: «Мы участвовали в программе с 2008 года. За это время наша семья уже выросла, родился третий ребенок. Мы рассматриваем разные варианты, склоняемся к строительству или покупке собственного дома».
Просмотров: 632
Дата первого показа: 31.03.2020 06:03
Новости