Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В детском саду № 2 в Вохме организована дежурная группа

Понедельник, 18 мая 2020

В детском саду №2 п. Вохмы Костромской области открылась разновозрастная дежурная группа.

Список детей, посещающих дежурную группу, утверждён распоряжением администрации Вохомского района. В него вошли дети работников медицинских учреждений, судов, судебных приставов, органов внутренних дел, организаций, обеспечивающих мероприятия по санитарно-эпидемиологическому благополучию, защите населения и безопасности, при условии, что оба родителя продолжают трудовую деятельность.

Группу посещают ребята разных возрастов. В целях обеспечения санитарно-эпидемического благополучия приём воспитанников осуществляется при входе в учреждение, на основании заявления родителей, с соблюдением требований СанПиН, с применением утреннего фильтра, рассказывает «Вохомская правда».
Любовь Арзубова, заведующий отделом образования администрации Вохомского района:
Открытие такой группы — необходимость. Организация работы дежурной группы предусматривает обязательное наличие необходимых санитарно-гигиенических и противоэпидемических условий. В дошкольном учреждении соблюдаются все меры безопасности и профилактики: обязательное присутствие медицинского работника, утренний фильтр, дезинфекция, кварцевание, проветривание помещений, обязательное измерение температуры воспитанников и работников. Все процедуры проводятся в соответствии с графиком, с соблюдением режима дня.

фото с сайта https://pixabay.com/ru/
Просмотров: 433
Дата первого показа: 18.05.2020 06:40
Новости