Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Антропово объявлен конкурс видеороликов, посвященный 115-летию поселка

Понедельник, 03 августа 2020

Объявлен конкурс видеороликов, посвященный 115-летию поселка Антропово.

Творческое состязание пройдет под девизом «Я здесь живу, и край мне этот дорог». Его организаторы — администрация Антроповского сельского поселения, отдел культуры, молодёжной политики и спорта администрации района, МКУ «Районный передвижной культурно-досуговый центр» — надеются на активность патриотов антроповской сторонки.

К участию в конкурсе допускаются индивидуальные и коллективные работы, которые могут быть выполнены не только жителями самого райцентра. Они принимаются с 1 до 13 августа 2020 года в администрации Антроповского сельского поселения по адресу: п. Антропово, ул. Октябрьская, д.12. Видеоролики должны поступить в электронном виде — на дисках или флеш-носителях.

Главные требования к формату: продолжительность видеоролика от 1 до 5 минут, съёмка в формате dvd, mpeg4, avi, f1v. Тематика видеоработ должна соответствовать трем конкурсным номинациям: «Мы гордимся тобой, наш земляк дорогой!», «Есть в Антропове моём любимый уголок», «С Днём рождения, Антропово!» (ролик-поздравление). В сюжете обязательно должна прослеживаться связь с жизнью поселка.

фото с сайта "Сельская новь"
Просмотров: 792
Дата первого показа: 03.08.2020 07:45
Новости