Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Торжественное открытие обновленного офиса банка в г. Нерехте

Среда, 20 марта 2019

в Костромском отделении №8640 Сбербанка России прошло торжественное открытие обновленного офиса банка в г. Нерехте.

В открытии филиала приняли участие глава Нерехтского района Игорь Малякин и управляющий Костромским отделением №8640 ПАО Сбербанк Вадим Лушин. Дополнительный офис №8640/015 стал еще одним офисом нового формата в Костромской области.

Обновленный офис предполагает предоставление широкого спектра банковских продуктов для физических лиц.

В офисе установлены удобные места для использования системы «Сбербанк Онлайн», функционирует круглосуточная зона самообслуживания, где можно провести все необходимые операции.
«Переформат, в первую очередь, нацелен на то, чтобы клиентам хотелось идти в Сбербанк, нравилось здесь, и было удобно, - подчеркнул Вадим Лушин. - Клиент – это партнер, мы открыты для него, мы с ним общаемся, и формат «сидя-сидя» наиболее подходит для этой системы отношений. Мы предлагаем максимально комфортное для клиентов обслуживание. Это особенно важно для нашего пожилого населения. Мы и дальше будем стремиться быть еще более открытыми и удобными для наших клиентов».

Переформатирование филиальной сети Сбербанк начал в 2011 году. На сегодняшний день в области в новом формате открыто порядка 76% бизнес-офисов. Открытие нового здания еще раз доказывает стремление Сбербанка к высокому качеству сервиса и созданию для населения максимально комфортных условий. ПАО Сбербанк.

Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015 www.sberbank.ru

на правах рекламы
Просмотров: 442
Дата первого показа: 20.03.2019 09:57
Новости