Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сусанинская больница к появлению граждан с признаками новой инфекции готова

Среда, 08 апреля 2020

Сусанинская больница к появлению граждан с признаками новой инфекции готова. Об этом в интервью газете «Сусанинская новь» рассказала директор ОГБУЗ «Сусанинская РБ» Светлана Короткая.

Она отметила, что средствами защиты, масками, перчатками, антисептиками учреждение обеспечено, противоэпидемический режим соблюдается.

Больница работает в режиме ограниченного посещения.
Светлана Короткая, директора Сусанинской районной больницы:
Департаментом здравоохранения Костромской области изданы приказы, определяющие алгоритмы работы в сложившейся ситуации, и определена маршрутизация поступающих больных. В Сусанинской районной больнице они лечиться не будут. Наша больница сейчас работает в режиме ограниченного посещения, приём граждан ведётся только при острой необходимости. Льготные рецепты можно выписывать по телефону, позвонив в регистратуру. Средствами защиты, масками, перчатками, антисептиками больница обеспечена, противоэпидемический режим соблюдается. Заболевших и заражённых людей в нашем районе нет. Списки граждан, прибывающих в район, ежедневно проверяются оперативным штабом. В районе есть граждане, которые находятся на карантине, первичный тест по прибытии у них взят, он отрицательный.

Просмотров: 524
Дата первого показа: 08.04.2020 06:06
Новости