Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

понедельник, 12 февраля 2018
Спортсмены из Костромы одержали победу на первенстве ЦФО России по вольной борьбе. Соревнования прошли в Брянске.

Из 10 спортсменов, вошедших в сборную команду Костромской области, пятеро занимаются в детско-юношеской спортивной школе № 1 города Костромы, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации.

По итогам первенства ребята показали хорошие результаты. Ильгам Аскендеров и Анастасия Жарова, проведя по три победных поединка, завоевали золотые медали в своих весовых категориях и путёвки на финальные соревнования Первенства России. Андрей Макаров и Егор Смирнов заняли пятые места.