Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Совет по работе с молодежью организовал акцию «Энергетики против курения»

Вторник, 30 июля 2019

В Костромской области в филиале «Россети Центр Костромаэнерго» прошла акция «Энергетики против курения!».
Мероприятие организовал Совет по работе с молодежью предприятия при активном участии бойцов студенческого отряда «Энергия44».

 Молодые энергетики разместили в Костроме на входах и выходах из здания исполнительного аппарата и в местах курения сотрудников плакаты, призывающие от пагубной привычки.

Кроме того, у входа в здание была развернута мобильная информационная экспозиция, где все желающие, в том числе клиенты, могли ознакомиться с основными фактами о вреде курения и мифами о его безопасности для здоровья человека.
Одновременно здесь же организаторы акции демонстрировали силу и здоровый дух: отжимались, выполняли прыжки в длину с места, приседали.
 Дмитрий Алексеев, председатель Совета молодежи Костромаэнерго:
Молодежный совет филиала уже более пяти лет проводит мероприятия по борьбе с курением. Так, например, в прошлом году организаторы акции предлагали курящим работникам обменять никотин на апельсин, а в 2017 году и ранее меняли сигареты на конфеты. Акция носит социальный характер, мотивирует за здоровый образ жизни и всегда находит поддержку у молодежи предприятия.

Просмотров: 401
Дата первого показа: 30.07.2019 11:45
Новости