Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сотрудники ОСН «Гроза» подарили своим подшефным в Островском центре помощи детям подарки

Понедельник, 08 июня 2020

Отдел специального назначения «Гроза» УФСИН России по Костромской области в эти выходные отметил 28 лет со дня образования.

В день рождения сотрудники отдела решили сами дарить подарки и отправились в гости к своим подшефным в Островский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Сегодня здесь проживают 16 детей, самому младшему исполнилось 8 лет.
Часть ребят на лето уехали в приемные семьи, но некоторые остались под опекой воспитателей.

Сотрудники ОСН вручили директору детского учреждения Ольге Барановой спортивный инвентарь, мячи, большой дартс, бадминтон, а также материалы для творчества, письменные принадлежности и развивающие игры для детей.

 «Спасибо, что не забываете и посещаете нас. Вы всегда радуйте детей подарками, которые развивают их всесторонне, и мы ценим Вашу помощь и поддержку», - поблагодарила наставников Ольга Баранова.

 «Это не просто подарки детям, это наш маленький вклад в их здоровое и полноценное будущее, чтобы поколение росло спортивным, готовым защищать Родину. И не исключено, что когда-нибудь кто-то из них посвятит свою жизнь службе в правоохранительных органах, и пусть эти подарки станут вкладом в их здоровый образ жизни», - обратился к работникам центра боец спецназа.



Просмотров: 571
Дата первого показа: 08.06.2020 16:28
Новости