Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сотрудники Костромаэнерго сдали в переработку 680 килограммов макулатуры

Вторник, 16 апреля 2019

Фонд «География добра» и комитет образования, культуры, спорта и работы с молодежью администрации города проводят в Костроме благотворительную акцию «Добрый пластик».
Участникам проекта предлагается сдать вторсырье для переработки – это может быть картон и бумага, любые изделия из пластика, пленки пакеты и CD-диски.

По инициативе первичной профсоюзной организации акцию поддержали энергетики филиала ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго». Они сдали в переработку 680 килограммов макулатуры.

Вырученные средства пойдут на оплату лечения двухлетнего Арсения Лапшина из города Шарья в Костромской области. У мальчика диагностировано серьезное заболевание, связанное с нарушением слуха и задержка речевого развития.
Шанс на здоровое будущее у него появится только после сложной и дорогостоящей операции. Команда фонда «География добра» помогает не только тяжелобольным людям, но и ветеранам, пенсионерам, социальным учреждениям и приютам для животных.
За время его существования помощь получили более 700 человек, для нуждающихся собрано более 40 миллионов рублей пожертвований.



Просмотров: 324
Дата первого показа: 16.04.2019 18:00
Новости