Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Шарьинские легкоатлеты показали высокие результаты в Первенстве Коломенского городского округа по метаниям

понедельник, 05 ноября 2018
Шарьинские легкоатлеты показали высокие результаты на турнире по метаниям.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва приняли участие в Первенстве Коломенского городского округа по метаниям на призы федерации легкой атлетики, которое прошло в городе Коломне.

В турнире приняли участие более 100 человек. Это спортсмены из Москвы, Московской области, Владимира, Ярославля, Нижнего Новгорода.

Соревнования проходили два дня. Четверо шарьинцев привезли с турнира четыре призовых места. Победители были определены в каждом упражнении в своей весовой категории. Вес снаряда изменялся в зависимости от возраста спортсмена.

В итоге Владислав Шумилов стал первым в метании копья у юношей до 18 лет. В младшей возрастной группе до 16 лет весь пьедестал у шарьинцев. Лидером стал Владимир Овчинников, «серебро» у Дмитрия Долгих, третий результат показал Максим Соловьев.

Победители получили медали, кубки и денежные сертификаты. Соревновательный сезон у легкоатлетов заканчивается, начинается этап подготовки. Сейчас ребята готовятся к международному турниру в Беларуси, а также Первенству России, которое пройдет в Сочи, рассказывает «Ветлужский край».