Сайт СМИ44 благодарит Вас за участие в проекте!

Добавить

Новость
Фотографию

Северный банк: в турнире по летним видам спорта победу одержала команда Костромы

среда, 02 июля 2014
27-28 июня Северный банк ОАО «Сбербанк России» провел турнир по летним видам спорта среди сотрудников банка. Соревнования состоялись в Ярославле в спорткомплексе «Атлант».

Спартакиада Северного банка - крупный корпоративный спортивный праздник, участие в котором приняли команды всех отделений банка из Архангельской, Вологодской, Ивановской, Костромской и Ярославской областей. Общее число спортсменов – более 120 человек.

Соревнования проходили в шести дисциплинах: плавание, легкая атлетика, настольный и большой теннис, футбол, эстафеты. По итогам соревнований, командой профессиональных судей были определены лучшие спортсмены в каждой дисциплине.

Костромичи отличились почти в каждой номинации, а по итогам общего зачета соревнований команда Костромского отделения заняла первое место, набрав 448 очков.
Александр Дымов, председатель Северного банка:
Это важное мероприятие для нас, так как одна из главных ценностей нашего банка – здоровый образ жизни. Спортивный корпоративный турнир – это не только возможность проявить себя и показать хороший личный результат. Важно общение с коллегами, нацеленность на победу всей команды и просто заряд положительных эмоций. Команда Костромского отделения: поздравляем победителей Сбербанкиады!

ОАО «Сбербанк России» Генеральная лицензия банка России 1481 от 08.08.2012 г. Официальный сайт www.sberbank.ru