Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Селу Луптюг исполнилось 320 лет

Среда, 19 июня 2019

В Октябрьском районе Костромской области отметили 320-летие села Луптюг.

В центре развернулась большая праздничная программа. Здесь для жителей и гостей были организованы многочисленные экспозиции: выставка творческих работ местных умельцев, фотографий и рисунков.




Изюминкой праздника стала выставка-конкурс сдобных пирогов.

lu2.jpg

Можно было угоститься свежим фермерским молоком, сфотографироваться на память в специально оборудованной фото-зоне, потанцевать под песни известных в районе артистов, рассказывает газета «Колос».

lu3.jpg

В этом году была организована «Поляна желаний», где каждый мог оставить свой отзыв о празднике, написать пожелания жителям села Луптюг. Во время торжественной части заслуженным работникам и ветеранам вручили награды.

Ольга Редругина, глава Луптюгского поселения:
Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие села Луптюг. В первую очередь – это праздник, и все это сделано для людей, которые славно трудятся на нашей земле и должны по праву достойно отдыхать, потому что люди – наше самое главное богатство. За эти годы многое изменилось, людям пришлось многое пережить. Много замечательных людей вписали свои имена в биографию нашего села, они принесли своей малой родине почет и уважение.


фото газеты "Колос"
Просмотров: 654
Дата первого показа: 19.06.2019 06:36
Новости