Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Полицейские привлекли к ответственности предпринимателя, который обманывал людей под предлогом изготовления мебели

Среда, 13 февраля 2019

Костромские полицейские в рамках операции «Осторожно, мошенник!» привлекли к ответственности индивидуального предпринимателя, который под предлогом изготовления мебели обманывал людей.

За помощью в правоохранительные органы обратилась местная жительница, которая рассказала, что прошлым летом решила сделать ремонт и для изготовления мебели на кухню в качестве подрядчика выбрала частного умельца.

Мужчина приехал на объект, сделал замеры и попросил предоплату за работу в размере 30 тысяч рублей. Костромичка согласилась и отдала нужную сумму, после чего стала ждать доставки новой мебели. Но заказанный гарнитур так и не привезли, а специалист перестал выходить на связь и сменил номер телефона. 

Полицейским удалось разыскать недобросовестного мебельщика. Он рассказал, что пока заниался изготовлением заказа, у него возникли проблемы с деньгами, и он их решил за счет клиентов. 
В отношении мужчины сейчас возбуждено уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов не исключают, что мастер причастен к ряду других аналогичных эпизодов мошенничества и просят костромичей, пострадавших от рук недобросовестного мебельщика, сообщить об этом по телефону 8 (4942) 397-505.
Просмотров: 425
Дата первого показа: 13.02.2019 12:36
Новости