Новость
Фотографию

Подведены итоги городского чемпионата по волейболу

понедельник, 07 апреля 2014
В Солигаличе завершился чемпионат города по волейболу. Соревнования проводились в течение 12-ти дней в спортивном зале Дома культуры, сообщают «Солигаличские вести».
Участвовало 11 команд: 5 женских и 6 мужских. Состязались как спортсмены-любители, так и опытные волейболисты, молодежь и ветераны.
По итогам игр среди женщин первое место на чемпионате заняла команда спортсменов-любителей «Гармония», выигравшая все встречи. На вторую строчку турнирной таблицы поднялась команда ветеранов. Третье место заняла команда городской администрации под названием. Самой сильной мужской волейбольной командой оказалась сборная ветеранов. Второе место заняла команда местного отделения полиции, третье – сборная Солигаличского филиала лесопромышленного техникума им. Ф.Чижова.
Все победители были награждены медалями, грамотами и памятными призами.