Новость
Фотографию

Подведены итоги чемпионата по пауэрлифтингу

понедельник, 23 июня 2014
В Шарье Костромской области прошел чемпионат города по пауэрлифтингу. В спортивных соревнованиях приняли участие учащиеся школ, медицинского колледжа и работающая молодежь, рассказывает «Ветлужский край».

Среди женщин-ветеранов в весовой категории до 72 кг чемпионкой стала Нина Рябинина. В классическом пауэрлифтинге в весовой категории до 84 кг победила Люция Измалкова.

Среди юношей победу одержали: в весовой категории до 43 кг - Артур Попов, в весовой категории до 66 кг - Никита Вьюшков, в весовой категории до 93 кг - Даниил Лобанов.
У мужчин в весовой категории до 83 кг победитель - кандидат в мастера спорта Сергей Корякин.

В абсолютном зачете победили Артур Попов среди юношей и Сергей Корякин среди мужчин.