Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

По программе капремонта в Мантурово заменили кровлю многоквартирного дома на Советской

Пятница, 18 октября 2019

В городе Мантурово Костромской области у дома № 140 на улице Советской заменили кровлю. Многоквартирный двухэтажный дом был включён в краткосрочный план капитального ремонта на 2019 год.

Сегодня ремонт полностью завершен. «Всё сделано в срок и качественно. При работах подрядчик использовал современные материалы», - рассказала в интервью газете «Авангард» заместитель главы города по ЖКХ Любовь Становова.
Любовь Становова, заместитель главы г. Мантурово по ЖКХ:
Выполненные работы принимала комиссия, были выявлены незначительные недостатки, которые подрядчик - ООО «Профремстрой» из Шарьи очень быстро устранил.
Анна Смирнова, жительница дома № 140 на ул. Советской:
Я живу здесь уже лет 20, а самому дому ещё больше! Крыша сильно протекала, вот, посмотрите, в коридоре видно — весь потолок в потёках, почернел. Теперь нигде не течёт, уже проверили! Сразу видно было бы — дожди идут. Мы, жители, очень довольны! Крыша новенькая, прямо сияет вся! И мусор бригада за собой весь убрала, всё чисто вокруг дома.

Рабочие уже приступили к работам на следующем объекте, который вошел в программу, - они ремонтируют кровлю дома № 21 на улице Совхозной.
Просмотров: 537
Дата первого показа: 18.10.2019 09:41
Новости