Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Отметить Татьянин день костромские студенты отправились в библиотеку

Воскресенье, 27 января 2019

25 января в Костроме прошел День студента в библиотеке.
Праздник назывался «Боже, храни тела и души студентов…».

В Татьянин день областная универсальная научная библиотека принимала в гостях студентов и учащихся Костромской государственной сельскохозяйственной академии, политехнического и автодорожного колледжей, колледжа культуры, энергетического техникума.

В праздничной концертной программе, которую провели студенты колледжа культуры Алёна и Николай Бураковы, приняли участие солистка вокальной студии «Звонкая капель», ученица школы № 29 Анна Савинкова, студенты колледжа культуры Евгений Соколов, Юлия Василенко, Дарья Шустова, автор-исполнитель Виталий Дядюля, солисты вокальной студии «Дебют» Леонид Кисель и Алексей Корольков.

Гостям было предложено попробовать свои силы на семи творческих площадках. Театральную провел вместе со своими студентами преподаватель колледжа культуры, артист Александр Балашов. На поэтической площадке ребят ждала встреча с поэтами Анной Хазеевой, Александром Смоляковым и Алексеем Шарлаем.

В этот день в библиотеке можно было и потанцевать - мастер-класс по брейк-дансу провели воспитанники студии «Свои люди» и преподаватель Вадим Большовы, и даже полепить из глины. Попытаться сделать керамическую посуду костромичей пригласила гончарная мастерская «Свой круг».
В отдельном зале собрались любители песни под гитару, перед которыми выступил Виталий Дядюля, на анимационной площадке можно было примерить и сфотографироваться в костюмах, предоставленных аниме-клубом «КосАник» и клубом исторической реконструкции «СИРИН», а на игровой – поиграть в настольные игры.




Фото: Сергей Свешников
Просмотров: 758
Дата первого показа: 27.01.2019 19:11
Новости