Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Островские спортсмены на турнире по армейскому рукопашному бою в Шуе завоевали 9 медалей

понедельник, 11 декабря 2017
Островские спортсмены на турнире по армейскому рукопашному бою завоевали 9 медалей.

Турнир по армейскому рукопашному бою «Кубок Святого Александра Невского» собрал в Шуе 230 участников из Костромской, Ивановской и Ярославской областей.

В нем приняли участие и 19 спортсменов рукопашников Островского объединения армейского рукопашного боя.

На первую ступень пьедестала почета, завоевав титул сильнейшего в своей возрастной и весовой категории, поднялись Дмитрий Вагурин, Егор Лебедев, Дмитрий Фокин и Сергей Смирнов. Немного сильнее оказались соперники у Кирилла Пухова, Алексея Михайлова и Евгения Таланкина, ребята заняли вторые призовые места. Бронзу в копилку команды добавили Алексей Горохов и Кирилл Румянцев.

В итоге, по общему количеству набранных очков команда островчан заняла третье место, уступив командам Шуи и Кинешмы, рассказывают «Островские вести».