Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Социальная реклама

Островчане завоевали золото и серебро на открытом первенстве Нижегородской области по армейскому рукопашному бою

Четверг, 20 февраля 2020

В Международной олимпийской академии спорта, расположенной в городе Кстово, состоялось открытое первенство Нижегородской области по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодежи.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 15 городов и районов Нижегородской области, а также из Ивановской и Костромской областей. В составе команды Костромской области выступали и спортсмены из Островского.

Все четверо заняли призовые места, рассказывают «Островские вести». Золотую медаль в своих возрастных и весовых категориях завоевали Дмитрий Безменов и Егор Лебедев. Серебряными призерами стали Дмитрий Румянцев и Владислав Гарбуз.