Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Социальная реклама

Нейчанин Кирилл Молчанов одержал победу на Первенстве ЦФО по боксу

Четверг, 18 апреля 2019

В г. Щёкино Тульской области прошло Первенство Центрального Федерального округа России по боксу среди юношей 13-14 лет.

Данные соревнования являлись отборочными к Первенству России по боксу 2019 года. За награды и путёвки на первенство России сразились 206 спортсменов из 17 регионов.

Спортивную сборную команду Костромской области представляли 14 человек. Среди них были два х боксера из г.Нея - Кирилл Молчанов (категория 62 кг) и Виталий Легчанов (категория 68 кг). Месяц назад на Первенстве Центрального совета «Локомотив» Виталий завоевал серебряную медаль, но на этих соревнованиях уступил в первом бою.

Кирилл Молчанов провел три боя, одержал три победы над соперниками из Тульской, Тверской и Липецкой областей. В каждом бою в третьем раунде отправлял соперника в нокдаун.
В итоге Кирилл стал победителем Первенства и завоевал право выступать и представлять Костромскую область на Первенстве России.

В ближайшее время в составе сборной ЦФО команда Костромской области примет участие в сборах и подготовке к Первенству России.