Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Нетрезвые поназаревцы отправились в баню на машине босса

Среда, 04 сентября 2019

В Поназыревском районе Костромской области полицейские раскрыли двойной угон КАМАЗа. Им управлял нетрезвый водитель.

Поздним вечером большегруз колесил по улицам поселка.Сотрудники ГИБДД остановили подозрительный автомобиль для проверки. Инспекторы сразу заметили – водитель КАМАЗа пьян. Позже выяснилось, что молодой человек не только не имеет права управления авто, но и не является его владельцем.

Прибывшее на место происшествия сотрудники МВД России «Шарьинский» установили – большегруз был угнан 2 раза за час.

Первый раз его угнал сотрудник одного из районных предприятий, ответственный за автомобиль. Вместе с приятелем они распивали на работе спиртное. Выпившим мужчинам захотелось приключений - друзья отправились к одному из них в баню на КАМАЗе.

Расслабившись после водных процедур, водитель авто уснул. А его компаньон взял ключи от грузовика и отправился колесить дальше. «Собирался только оградить друга от неприятностей и вернуть КАМАЗ на место пока хозяин предприятия не заметил пропажу», - рассказал мужчина, остановившим машину полицейским.

В отношении обоих горе-водителей возбуждены уголовные дела по факту угона транспортного средства. Последнему предстоит ответить и за неоднократное управление автомобилем в нетрезвом виде (ст. 264.1 УК РФ). Расследование продолжается, сообщили информационному порталу СМИ44 в пресс-службе УМВД России по Костромской области.
Просмотров: 464
Дата первого показа: 04.09.2019 08:43
Новости