Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

На улицах с. Боговарово будут установлены уличные светильники

Вторник, 23 апреля 2019

В Костромской области на конкурс общественных инициатив от жителей региона поступило на треть проектов больше, чем в прошлом году.

Всего в 2019 году граждане 23 муниципальных районов и 6 городских округов предложили более 300 проектов, фонд составляет 160 миллионов рублей.

В адрес областной конкурсной комиссии был направлен проект «На организацию благоустройства, освещение улиц села Боговарово» и от администрации Покровского сельского поселения Октябрьского района.
Антон Березин, глава поселения:
Заявка на участие в номинации «Местные инициативы» в областную конкурсную комиссию была направлена 13 марта. Защита проекта состоялась 3 апреля. Недавно он был рассмотрен и одобрен. Вся расчетная сумма по проекту составляет 182 тысячи 175 рублей. Половину денежных средств от этой суммы выделяет регион, а оставшиеся 50% будут направлены из бюджета сельского поселения. По проекту работы будут вестись, начиная с мая по сентябрь 2019 года.

Всего должно быть установлено 80 светодиодных уличных светильников. Устанавливаться они будут на улицах, примыкающих к улице Победы, начиная от центра села, до переулка Льнозаводской.
Просмотров: 569
Дата первого показа: 23.04.2019 11:04
Новости