Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

На получение субсидий в конкурсе социально ориентированных некоммерческих организаций одобрено 30 заявок

Вторник, 22 сентября 2020
На получение субсидий в конкурсе социально ориентированных некоммерческих организаций одобрено 30 заявок

Для участия в конкурсе социально ориентированных некоммерческих организаций администрации Костромы одобрено 30 заявок. Проекты НКО посвящены культуре и искусству, спорту,профилактике и охране здоровья жителей города, социальному обслуживанию, социальной поддержке и защите граждан. Также в нескольких проектах представлена деятельность некоммерческих организаций в сфере патриотического, в том числе военно-патриотического, воспитания костромичей. Кроме этого, конкурсанты подготовили предложения о проведении мероприятий, направленных на развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защиту самобытности, культуры, языков и традиций народов Российской Федерации.

Конкурсная комиссия оценит готовность программ к реализации, их экономическую и социальную эффективность, а также профессиональную компетенцию тех, кому предстоит их реализовать. Подробнее о своих проектах НКО расскажут на публичной защите 29 сентября в 10 часов в по адресу: ул. Советская, д.1.

По итогам отбора комиссия определит лучшие проекты. На их реализацию авторы получат субсидии из бюджета города, сообщает пресс-служба администрации Костромы.


фото Валерии Соколовой
Просмотров: 361
Дата первого показа: 22.09.2020 12:52
Новости