Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

На «Боговар» пришли на практику студенты

Четверг, 06 июня 2019

Студенты Кировского технологического колледжа пищевой промышленности приехали на практику в Костромскую область.
Кирилл Кедров и Татьяна Чернышова учатся по специальности «технолог молока и молочных продуктов» и уже более месяца применяют полученные знания в Октябрьском районе на ООО «Боговар».

 «Важными факторами при выборе предприятия для практики были бесплатное проживание в общежитии и трудоустройство на время практики. Когда созвонились с директором Боговаровского маслозавода Сергеем Валентиновичем Ивойловым, он нам все подробно рассказал о самом заводе, о производстве, да и условия нас устроили – все, как хотели», - рассказали ребята в интервью газете «Колос».
 Кирилл Кедров, студент Кировского технологического колледжа пищевой промышленности:
 Завод замечательный, здесь соблюдается весь технологический процесс, техника безопасности, все строго. Оборудование современное, тут на самом деле есть чему поучиться и на что посмотреть. Здесь то же оборудование, о котором нам рассказывали, так что мы знаем его функции и предназначение. Те же технологии и температурные режимы, которые мы изучали, и так далее. Нам много уже показали и научили. Хочется отметить, что здесь работают настоящие профессионалы. А еще, продукция данного предприятия довольно известная во многих городах России, я говорю о боговаровском масле.
 Татьяна Чернышова, студентка Кировского технологического колледжа пищевой промышленности:
 Работаем мы наравне со всеми, хоть нам и дают послабление. Но, когда с тобой делятся знаниями и по-доброму относятся, хочется тоже отдавать, так что мы трудимся по совести, да к тому же, являемся полноценными работниками.Вообще, все сложилось замечательно, мы нисколько не жалеем, что выбрали Боговарово.

Татьяна и Кирилл не первые, кто попадает на практику на Боговаровский маслозавод. Некоторые бывшие практиканты возвращаются сюда уже в качестве молодых специалистов и успешно трудятся, рассказывает газета.



Просмотров: 413
Дата первого показа: 06.06.2019 13:18
Новости