Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Выпускники Боговаровской школы вместе с аттестатом получили грамоты за особые успехи во внеурочной деятельности

Среда, 17 июня 2020
Ярким, волнительным  и праздничным стало 15 июня для учителей и учеников Боговаровской средней школы. Фото: газета Колос

Ярким, волнительным и праздничным стало 15 июня для учителей и учеников Боговаровской средней школы.
В этот день аттестаты получили 37 выпускников 9-х классов и 17 выпускников 11-х классов.

Торжество прошло на школьном дворе. Поздравил ребят и вручил аттестаты директор школы Юрий Смолянинов. Многие ребята вместе с документом об образовании получили Грамоты за особые успехи в учебе, в спорте, внеурочной деятельности и участие в школьных проектах, рассказывает газета «Колос».

С золотой медалью школу закончила Анастасия Юферова. Девушке также вручен сертификат на денежное вознаграждение от администрации Октябрьского муниципального района. Сертификат отличнице вручила зам главы администрации Татьяна Скрябина.

От отдела образования за участие в муниципальных и региональных конкурсах и олимпиадах Почетной грамоты удостоен Антон Шадрин.
Похвальными грамотами за особые успехи в изучении отдельных предметов награждены пятеро выпускников. Алина Колесникова на протяжении всего обучения была отличницей по русскому языку. Илья Манин отлично знает физику. Лидия Неганова демонстрирует отличные результаты в изучении английского языка, Анастасия Хомяков - обществознания.

В ответном слове выпускники выразили признательность учителям за понимание, помощь и терпение. В знак благодарности вручили педагогам цветы.




фото редакции газеты "Колос"
Просмотров: 748
Дата первого показа: 17.06.2020 13:28
Новости