Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Михайловская школа получила в подарок к юбилею новую спортивную площадку

Понедельник, 07 сентября 2020

В 2020 году Михайловская средняя школа, расположенная в Судиславском районе Костромской области, — одна из самых маленьких по числу учащихся — отмечает свой юбилей.

45 лет назад первые ученики перешагнули порог открывшегося учебного заведения. Получившая в 1993 году статус средней, школа за все время работы выпустила более 350 учащихся.

Этим летом в конце июня рядом со школой начались работы по установке спортивного оборудования на площадке, строящейся в рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Общая стоимость проекта составила 750 тысяч рублей. Существенный вклад в создание условий для занятий физической культурой и спортом в Михайловском внес и бюджет Судиславского муниципального района (225 тысяч рублей).

Подрядные организации в предусмотренные контрактом сроки выполнили все работы, и 1 сентября состоялось открытие площадки. Почетное право перерезать красную ленточку было предоставлено лучшим спортсменам школы — Максиму Хасмутдинову и Анастасии Барышевой.

фото с сайта газеты "Сельская жизнь"
Просмотров: 366
Дата первого показа: 07.09.2020 10:55
Новости